Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 12:46   #1259
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Врачи шарлатаны удивляются тому, что до обеда (в 15-00) я ем только фрукты, ягоды и орехи арахис. Запиваю их очень ХОЛОДНЫМ молоком и крепким ХОЛОДНЫМ чаем.

И это не моя придурь!

Строго доказано:

Что касается времени суток, то человек должен есть фрукты до 12 часов, то есть в первой половине дня. И все потому, что именно в этот период пищеварительные ферменты наиболее активны, благодаря чему фрукты перевариваются быстрее, и у самого организма нет проблем с вздутием живота или удалением ненужного жира.

Не рекомендуется есть фрукты в перерыве между полноценными приемами пищи. В противном случае показатель глюкозы в крови быстро возрастет, а также быстро снизится. Это приведет к тому, что человек скоро снова будет голоден.

Употр***ение в пищу фруктов после еды также не рекомендуется. Стоит знать, что продукты этого типа усваиваются относительно быстро (до 1 часа). Поэтому, если мы будем есть фрукты сразу после обеда, они не смогут перевариться. Это приведет к тому, что продукт останется в желудке. Такая ситуация в свою очередь приведет к его брожению. Это будет способствовать подкислению организма, что проявляется в газах, изжоге и расстройстве желудка.

У употр***ения фруктов после еды есть еще один, довольно существенный недостаток. А именно, когда человек наполняет желудок плодами сразу после осуществления приема пищи, он увеличивает риск повреждения зубного налета. Особенно это касается цитрусовых. Речь идет о присутствующих в них фруктовых кислотах, которые могут повредить зубную эмаль.

Употр***ение в пищу фруктов на ужин, в свою очередь, может вызвать вздутие живота и способствовать отложению энергии в виде жировой ткани из-за наличия в них большого количества простых сахаров.

В заключение, лучшее время для употр***ения сладких плодов — это утро.

Добавлено через 18 минут
Я уже неоднократно писал, что воспринимаю мужчин после 45 лет с сединой на голове как дебильных придурков, которые не уважают себя.

А уже боле 25 лет втираю в волосы на голове очень эффективный лосьон Антиседин++(производство Компании «Альта Колор» в Германии). Волосы у меня естественного цвета (я брюнет) и в 71 год.
Доступен в аптеках России и Украины. Все компоненты лосьона природные.
На рынке много других препаратов, но по отзывам - это лажа.

Добавлено через 14 минут
Здоровые люди не задумываются о том, что едят в сутки ужасающее количество сахара и тем самым, убивают себя, но не глюкозой, а высоким уровнем инсулина!



[img] https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1054867/pub_5d35f267c7e50c00addfe9ce_5d35f39031878200aec81 aa4/scale_1200
[/img]


https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1878668/pub_5d35f267c7e50c00addfe9ce_5d35f3b9118d7f00aeb2e 1b7/scale_1200
[img] [/img]



Об этом вам скажут только врачи - профи:

сердечно-сосудистые патологии, диабет, болезнь Альцгеймера и другие недуги нашего века объединяет высокий уровень инсулина. Его рост может быть спровоцирован, помимо прочего, стрессами, ожирением, и недосыпанием, но главная причина все же – лишние углеводы, расщепляемые в организме на глюкозу, лактозу и фруктозу, то есть на молекулы сахара.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием