Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 06:27   #2
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию про рак!

Я похоронивший свою жену умершую от рака шейки матки 06.05.09
ответственно заявляю,что на гос.уровне оф.онкология никогда не будет лечить рак.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Вы только подумайте если в нашем государстве начнут офицально лечить рак сколько людей будет доживать до глубокой старости которым нужно платить пенсию а это очень не выгодно нашему правительству!Я по собственному опыту знаю как мою жену запустили в больнице а потом отправили домой умирать!На последок врач нам сказал что сделал всё что смог хотя он не сделал даже половины того что мог сделать!По статистике при раке шейки матки у нас в России самая низкая смертность!!!Путешествуя по просторам инета по данному вопросу я много раз натыкался на то что кто то что то изобрёл но при первых попытках это продвинуть люди натыкались на такие стены,что кому то приходилось даже покидать страну!В качестве примера могу привести препарат украин который при производстве на украине стоил 30 евро ампула и по отзывам он реально помогал,но человеку который его изобрёл просто не дали работать в данном направлении и он вынужден был уехать в австриюгде проживает в данный моменти спокойно занимается своим делом только препарат теперь называется по другому и стоит 300 евро ампула воттак!!!
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием