Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 03:11   #8638
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся2004 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Будем надеяться на выздоровление!

Добавлено через 9 минут
Подскажите пожалуйста, ятка поняла что химия это капельница с лекарствами, её ставят каждый день в течении недели( это все в палате домой не отпускают, кто ухаживает ? Я так поняла во время химии очень плохо!!! Расскажите пожалуйста подробнее, к чему готовиться?! С мамой поехал папа, но не знаю пускают рода Вене ков чтобы помогать? Или персонал это делает? Очень переживаю!!!! Т. К понимаю что должна быть рядом я, но у меня трое деток, четвёртым беременна, чувство вины и беспомощности !!!! Что маме не могу помочь!

Добавлено через 3 минуты
Родственников пускают? А потом неделю не делают, в больнице все равно лежать нужно?
У каждого химия по разному, у кого 2дн у кого больше, и переносится по разному, кто то хуже кто то даже и не замечает все зависит от организма.Я вот перенасила нормально, немнного подташнивало но терпимо, а так как маленький ребенок у меня так рассла***ться некогда было так что прокапывалась и вперед к малышу, я даже капалась на дневном стационаре.Врачи говорят что это малыш меня спас.А отходила дома.Господь нам не дает испытаний которые мы не можем вынести. Я рада что у меня теперь есть сынок которого я 16 лет ждала.Так что вперед наберайтесь сил для борьбы и все будет хорошо.А слезы что они ни чем не помогут.Скорейшего выздоровления Вашей маме.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием