Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 19:25   #1151
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Зеленский загнал критикой Порошенко «под плинтус».

Вероятный президент Украины Владимир Зеленский во время д****ов на НСК «Олимпийский» с Петром Порошенко обрушился с критикой на своего оппонента.

В частности, обращаясь ко всему украинскому народу и действующему президенту Украины Петру Порошенко, Владимир Зеленский сказал: «Я никогда, наверное, и представить себе не мог, что я, простой парень из Кривого Рога буду баллотироваться в президенты и выступать против того человека, которого мы уверенно и беспрекословно избрали главой государства в 2014-м? Но что самое интересное, я ведь и сам был за Порошенко».

При этом он добавил: «Но я весьма ошибался. Мы все ошиблись. Мы и представить тогда себе не могли, что его «житии по новому» станет для нас «выживать». Мы и подумать не могли, что ваше «я закінчу війну за два тижні» станет для нас Дебальцевым и Иловайском. Разве мы могли думать тогда о том, что Революцией Достоинства воспользуются негодяи, пришедшие к власти?».

Справка: после позорного проигрыша на д****ах у букмекеров шансы Порошенко резко упали!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием