Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 06:09   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Принимать семена льна с маслом необходимо 3 раза в день за час до еды по столовой ложке. Курс очистки длится 10 дней.
Обратите внимание, что перед приёмом настоя из масла и семян льна его надо хорошенько встряхивать до получения однородной массы.
Не ждите эффект от масла с семенем льна на первый или второй день. Первые признаки очистки кишечника появятся не раньше 6 дней, а может даже и позже, что зависит от вашего организма.
Также большое внимание при очистке кишечника маслом и семенем льна следует уделить питанию. В период очищение можно есть рыбные продукты, овощи, фрукты, пить соки, компоты, чаи. Категорически запрещается употр***ять в пищу сладкое, мучное, жирное, копчёное, солёное, а также пить сладкие газированные напитки, алкоголь.
Важно! Если вы страдаете холециститами, то принимать настой из масла и семян льна можно только во время еды. Если же у вас желчнокаменное заболевание, гепатит или панкреатит, то очистку маслом и семенем льна проводить нельзя!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием