Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 19:55   #33
brizz
Новичок
 
Аватар для brizz
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Могу частично присоединиться к посту Федора, т.к. натуральная природная терапия лишь за редким исключением бывает избыточной, и, в целом, полезна. Однако, все же отмечу, что если у вашего супруга проблемы с простатой, то ему, вернее его ПЖ, придется подпитывать препаратами, чтобы заставить ее работать. И скорее всего, понадобятся препараты с экстрактом сока простаты (хотя бы животного), на чем и построен принцип работы свечей "простатилен". Видите ли, предстательной железе, чтобы уменьшиться в размерах (уменьшение воспаления) и прийти в относительную норму, нужен секрет, который сама она сейчас не выделяет, но который она может получить из свечей. При всем уважении, таковой секрет не содержится в иван-чае и других природных средствах. Таким образом, получается, что вам в любом случае придется обращаться к врачу и, скорее всего, принимать данные препараты, те же свечи "простатилен", от которых бегает ваш муж, и вы только потеряете время, как я вам и писала уже не раз до этого. Я все же еще раз посоветую вам не медлить и обратиться к врачу, иначе есть риск получить опасные осложнения. Терапию все равно придется делать, вот только шансов на стабильную ремиссию у вас через время будет еще меньше.

Последний раз редактировалось brizz; 13.06.2017 в 19:58..
brizz вне форума   Ответить с цитированием