Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 05:45   #9
анон
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Когда представляешь свое занятие сексом с девушкой, то у тебя есть эрекция? Есть страх?
Если все хорошо - во время настоящего секса, представь, что все это фантазия, сон, нереально.
Если я просто фантазирую на эту тему во время мастурбации, то все нормально. А если я например думаю, что сегодня у меня будет секс с моей девушкой и в голове мысленно прогоняю как это будет, то уже тогда это начинает меня волновать. И чем ближе секс, тем больше волнение.

Цитата:
Пусть девушка одевает презерватив ртом тебе.
Пусть закроет тебе глаза, сначала поласкает нежно ротиком, потом оденет им же презерватив, а потом уже аккуратно сядет сверху.
А ты можешь расслабится и получай кайф. Секс вагинальный - это почти как минет!
У моей девушки опыта не больше, чем у меня. Я у нее тоже первый сексуальный партнер. А времени на эксперименты и всякие новые штуки не так много. Но как-нибудь обязательно попробуем.
Цитата:
У тебя замкнутый круг, больше боишься - больше проблема.
И ещё попробуй ей доставить удовольствие ласками, а не думать о себе и своем члене.
Я понимаю это. Во время секса я стараюсь доставлять ей удовольствие. И у меня нормально получается, если я например делаю кунилингус. Но Как только дело доходит до моего участия, то у меня сразу опадает. Еще заметил такую вещь - когда от меня ничего не требуется, например, когда девушка делает мне минет, то все более-менее нормально. А как только я перехожу к действиям, то начинаю больше волноваться, что у меня не выйдет. И эффект на лицо.
анон вне форума   Ответить с цитированием