Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 05:56   #35
Dashulya
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Благодарю за интересную информацию, не слышала о такой методике. У меня ББ поставлен с 2009 года 10 лет, где-то полгода пила лекарства как положено, может год, потом поняла что становится только хуже, боли были сумасшедшие, я поняла, что так не хочу. Стало что- о искать, применять читать, и знаете получается, к сожалению полного излечения я не добилась, у меня присутствуют иногда боли, но я умею с этим справляться без лекарств, я вообще не пью таблетки.
Я вначале ходила в центр бубновского, потом стала заниматься йогой, выучилась на инструктора, чтобы не лениться заниматься. Голодала по Огонян очень много раз, потом стало голодать на воде, различные клизмы и чистки применяла, ски*****ные ванны, энергетические практики-цигун тоже хороши. Солевые компрессы на суставы, пиявки, иглотерапия( я специально выучилась и сама себе ставила и всей своей семье ставлю), важно ещё осознать в чем вам выгода от болезни, а она всегда есть, и поблагодарить ее, за то что она помогает вам, хотя возможно вам это не всегда видно. Ещё, я заметила, что у ББшников, я со многими общаюсь очень много обид в жизни, еще они много пытаются взвалить на себя, сделать за других, переложить с других на себя, в этом направлении тоже стоит подумать. Из психосоматики можно попробовать прописать все свои обиды с рождения в положительном ключе, например обил вас кто-то, бросил или отобрал что-то, а вы ищите в чем был в этом плюс длЯ вас и благодарите этого человека, напишите об этом и так постарайтесь прописать все, это большая работа, но она помогла мне в своё время. Я хочу сказать, что все возможно, методики работают, главное из выполнять и идти вперёд, желательно конечно комплексно подойти к выздоровлению, Питание, режим сна и бодрствования, гаджеты до сна убрать за 2 часа и после пробуждения 2 часа не трогать, на ночь отключать вайфай, работать с настроением, радоваться жизни, с психосоматика, желать суставные гимнастики обязательно, прощать, благодарить, чистить организм, убирать молочку, глютен и сахар. И тд. Я себя чувствую здоровым человеком, сращение было в кресце и в грудном отделе 2 позвонков, но остеопат это поправил со временем.
Dashulya вне форума   Ответить с цитированием