Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 17:45   #3916
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуййте. 4 Дня как уже начались боли в дёсеах, ем только перетёртую пищу, при чистке щёткой крови натекает уйма. Сегодня ездил к стоматологу, наши люди на такси не ездят но я как 6арин на такси поехал, выписал он мне полоскательную смесь гидрохлоргексидин, мазь нитрогил дента, метронидазол, масло о6лепихи. Возвращаюсь на такси дамой, выхожу -в соседнем доме напротив похороны, дед знакомый стои говорит-в соседнем доме мальчик умер, ну ему мальчик а мне ровесник 40 лет. Говорит рак почки, 9 месяцев назад спина заболела он значит пошёл в больницу -диагноз ему постовили радикулит, остеахандроз-лечили массажами и прогреваниями(как в поговорке -у нас остеохандроз, а зару6ежом рак почки) пока его на парализовало . Повезли по скорой в больницу с подозрением на межпозвоночную грыжу, сделали КТ и без всяких контрастов увидели рак почки с множественными метостазами, прожил ещё 2 месяца. Ну конечно же он не лечился, а прогревания массажи усугу6ляли. Людей с раком почки намного больше чем можно подумать на первый раз. Я помню препод по химии в универе говорила что вся онкология в гашей стране ну и СНГ-это от воды, вода высокохлорированная с оксидами тяжёлых металлов, фильтры конечно хорошо без них никак, но и они в лучшем случае прцентов так на 70 очищают а остальное наши почки. Еда тоже с химией, ста6илизаторы, усилители вкуса, консерванты. и т.д. и т.п. Так что уважаемые колдуны -вас это тоже коснётся, вы ж не на тропическом острове с отличной экологией живёте-вот тогда вы друг друга и полечите собаки вы ободранные. Всем остальным( не колдунам так сказать) здоровья!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение
Друзья, откликнитесь пжста у кого МТС в печени! Помогите составить диету. Пока из того что поняла: все варёное, без хлеба и выпечки, без сладкого..
Посоветуйтесь с гастроэнтерологом, я сижу на диете 4 а -уже 5 месяцев, варёное, на пару, печёное. По другому никак. Пью сборы травяные, что в обычной аптеке продаются. Могу посоветовать ромашку+ тысячелистник+ бессмертник песчаный-как раз для печени, ну как вспомогательное средство к тем препаратам что назначит врач. Иногда метастаз в печени даёт немного крови в кале- там сосудов много и иногда вокруг метастаза некротическое окаймление возникает-если кровь увидете сразу к врачу .Хотя основное лекарство -это те таргенты что назначили вам.
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (22.12.2017), conti26 (21.12.2017), Sneg (22.12.2017), tatia (22.12.2017), ЛюдмилаО (22.12.2017), НатальяА (23.12.2017)