Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 19:18   #532
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Относительно 5-ти летнего периода выживания, да это конечно больше пугает, чем обнадёживает. Хотя врач приводил два примера из своей практике, что один живёт уже 8 лет после операции( работает дальнобойщиком), а второй уже 10 лет, работает на каком-то складе. Говорил, что оба активные и хорошо себя чувствуют. Но мужа это пока что-то не очень вдохновляет, это скорей пока меня вдохновляет.
Я знаком с людьми с 30-ти и 40-летней выживаемостью.
Второй правда умер уже в возрасте 80 - ти лет в 2012г. и пережил жену и сына. Второй которому сделали операцию в возрасте 30-ти лет сейчас 60-сят. Собирается прожить до 80-ти. Дочь его мне недавно сказала. Общаемся в одноклассниках.

И чтобы повторить подобный полет доктору в рот не стоит заглядывать. Тут уже больше от вас зависит.
А вот такие единичные примеры выживаемости и наводят на единичность выживаемости . Ведь диагноз ставят намного чаще.
Вопрос - в чем же секрет жизни. Давайте его искать вместе.

Добавлено через 32 минуты
Кстати, хирург, который делал операцию второму пациенту 30 лет назад, прожил не долго, до 55 лет. Причина смерти не известна. Но его пациент пережил его. Парадокс.

Добавлено через 7 минут
Кристина, по поводу того что вы прочитали по поводу пыльцы и тому подобного. Не делайте поспешных выводов. Грибы, АСД, чеснок, сода и тд. Ничто из этого списка не является лекарством. Не надейтесь за зря.
Единственно что вы сделаете - потеряете время. Если поставлен диагноз - 3 стадия - то время уже потеряно. И статистика 20 процентов на 5 летнемй дистанции. Давайте хотя бы в нее попадем. Ну а число 20 пусть вас не пугает. Говорят, что это статистика в штатах. Пусть хоть там и здравоохранение лучше, но народец уже не тот, слабоват скорее всего, разбалован.

Последний раз редактировалось bigiwin; 18.06.2015 в 19:34..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием