Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 18:09   #1
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию Квалифицированная врачебная помощь для здравомыслящих

Здравствуйте!
Я Смирнов Владимир Александрович.
Оказываю квалифицированную враче6ную помощь широкого профиля.
Проживаю в Санкт-Петербурге, принимаю только на своей территории.
Выпускник 1-ого Ленинградского медицинского института, кандидат медицинских наук со стажем практической и научной деятельности 38 лет.
Суть метода лечения в соединении современных научных медицинских знаний и древних ныне неизвестных нетрадиционных и мистических методов.
Лечение полностью анонимно.
тел. +7 (905) 274-0212 E-mail: severnayaigla@mail.ru

Если в своременной научной медицине сейчас основными методами врачевания является хирургия, фармацевтика, облучения,
в общем всевозможные опасные методы, последствия которых сами требуют серьезного лечения,
то в нашей системе исцеления на первом месте стоит иглотерапия, мануальная терапия, массажи и био-энерго терапия.
На любом этапе, любой болезни и при любых осложнениях у меня есть возможность вмешаться и оказать помощь.
В моей практике не используется технические методы обследования, аппаратурная диагностика и лечение, однако если у пациента есть потребность вы можете обследоваться где и как угодно по вашему усмотрению.
В основном вылечиваю неясные, неизвестные, неизлечимые, часто смертельные болезни, зависимость от гормонотерапии, химиотерапии,
климакс, профилактика угрозы внезапной смерти в любом возрасте, геронтология.
Тяжелые состояния, а иногда практически смертельные, которые возникают после проведенного официального лечения
(химио препараты, гормонотерапия, облучения, тяжелейшие хирургические операции (удаления в том числе), больные после
проведенного жесткого лечения составляют чуть ли не половину всех моих пациентов.
Чаще всего наиболее высокий процент выздоравливающих среди людей здравомыслящих, хладнокровных и с чувством юмора.

За время моей 38-летней практической работы в медицине в качестве врача у меня сформировались определенные принципы
в лечении больных:
1) не навязывать никаких религиозных, философских тем пациентам и не вмешивать в процесс лечения
(конечно это может способствовать ускоренному лечению и сохранности результатов лечения) углу6ляться в это только по инициативе самого пациента.
2) лечить всех подряд (любой нации, расы, возраста, пола, заболевания, вероисповедания и т.д.)
3) никогда никому не отказываю в помощи, кроме случаев, когда я заранее знаю, что не могу помочь или в ограниченном ряде моментов:
Для успешного лечения может понадобится отказ от курения, наркотиков, транквилизаторов, психотропных препаратов, снотворных, я помогаю в лечении зависимости от них.
Возможно понадобится избавится от некоторых домашних питомцев (собаки, птицы, рыбки, и т.д. если они мешают процессу лечения).
Может потребоваться сменить место проживания (геопатогенная зона, свойства самого строения, помещения, экология и т.п.)
4) мне все равно где ко мне обратились за помощью (больницы, поликлиники, на улице, в лесу и т.д.)
Всегда и везде я ношу с собой лекарства и инструменты на случай экстренной медицины.
5) я не беру с больных деньги за свою работу, нет никаких прейскурантов и расценок,
если пациент будет доволен моей работой и сам захочет отблагодарить, как угодно, я возьму то и столько,
сколько и чего он сам хочет мне дать, это принципиальная позиция, пациент сам определяет ценность своего здоровья и проведенного лечения.
Наша цель — устранение страданий людей, а не вымогание у больных людей последних средств.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 07.05.2018 в 18:13..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (10.06.2018), Александр Юрьевич (03.09.2018)