Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 09:06   #14
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Форумы это сборище шарлатанов. Сайтов реальных магов тысячи, что мешает пойти выбрать и оплатить? Кто будет решать ваши проблемы за свой счет???
Снять приворот стоит намного дороже, чем его повесить. Я на своей практике не видел ни разу, кто бы снял приворот полностью. Снять такие программы могут только светлые мастера. Я смог бы снять, а тут на форуме никто больше не сможет. Если лезете в магию - изучайте вопрос. Дурака везде обманут...

Обижать меня не нужно, не забывайте кто вы и кто я. Сделать я могу с вами все, что угодно. Будете грубить - будем с вами решать вопросы. Я все сказал. Уважайте мастеров или идите лесом.
__________________________________________________ _____________
Ну pizдец , я этим самохвалом пустобрехом просто зачитываюсь .....как мелкая шавка на цепи - всех мимо проходящих облает....сидит и цепочку свою охраняет ......его тексты это просто перлы ...
Ну честно , я в восторге от такого храбреца ....это просто готовый номер для Петросяна .....,,не забывайте кто вы и кто я .сделать я могу с вами всё , что угодно "
ну разве это не шедевр ?...
Ммаладэць .. низзя его обижать , это очень полезный идиот ..без таких дураков форум был бы скучный .....опять же пыль с ушей некоторых пафосных балаболов полезно иногда стряхнуть , что он и делает...!
Короче, искренное спасибо ему ! Поаплодируем !
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olabyoric (19.02.2018)