Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 20:54   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Настой «ракоед»

Очень много вопросов приходит на почту. Постараюсь подробно и ясно ответить на главные.

Комол, настой «ракоед»,объясните подробнее

Рецепт «ракоеда»мне достался от моей бабушки, Агафьи Захаровны. Почитайте на моем сайте www.master69.umi.ru статью «Победивший страх».Она была напечатана еще в 2002 году и там впервые я упоминаю о комоле.Комол – это составляющая часть любого применяемого мной настоя в.т.ч и при онкологии. Хочу также пояснить, что первоначальный комол(настой)применяется ВСЕГДА И ВЕЗДЕ одинаковый, разница только в дозировке и времени приема. Это ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ раствор. Он необходим абсолютно всем, так как помимо своего прямого действия(детоксикации организма),он выполняет и защитную(антиоксидантную) и восстанавливающую функцию. При его приеме восстанавливается кровоснабжение, стенки сосудов, нормализуется сердечный ритм, подавляется жизнедеятельность микроорганизмов(вирусов,бактерий,грибов и т.д.)даже в очень устойчивой ко всем существующим антибиотикам и бактерицидным препаратам формах. В общем на первом этапе убираются все паразиты и нормализуется(начинает восстанавливаться) сердечнососудистая система, а следом почки, печень и т.д.
Далее, происходит восстановление защитных(иммунитет)сил организма с ЧЕТКОЙ персонификацией проблемы(онкология,гинекология,кожные,эндокринные и т.д.заболевания.Здесь уже индивидуальный подбор, по человеку.

Длительность курса?

Как правило, общий курс 3-4мес,все зависит от тяжести заболевания, состояния человека и сопутствующих заболеваний.

Что входит в настой?

От 6 до 18трав(настои, вытяжки),грибы, макро и микроэлементы в нативной(природной)форме, а так же корневища и плоды кедра, лиственницы и специально подготовленная вода.

Можно ли заказывать по почте или только приезжать к вам?

Можно, личное присутствие необходимо в исключительных случаях или по вашему желанию. По вашему запросу и показаниям, все необходимое, высылается почтой.


Какова стоимость курса?

Полностью зависит от исходных данных.Например,курс для ребенка (2года)(золотистый стафилококк) – 12т.р за 2мес,для мужчины с онкологией желудка, ишемией и 2инсультами(60лет) – 45т.р за 3мес.Всё достаточно индивидуально, опишите проблему, приложите результаты обследования и тогда можно говорить более конкретно.
По всем возникающим вопросам пишите на boris-dubrovin@mail.ru постараюсь отвечать, как можно более оперативно
master69 вне форума   Ответить с цитированием