Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 03:54   #51
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По моему это наша тема с тобой. Давай поближе познакомимся. Тебе сколько лет. Кем работаешь, Чем болеешь? Кто по гороскопу? Мне уже надоело лаяться. Я отходчив. Ну правда. Может уже хватит? Успокойся, дорогой...

Добавлено через 2 минуты
Меня зовут Валентин и я шахтер с 35 летним стажем. Я по гороскопу Близнецы. У меня 4 детей и хорошая работа. А у тебя? Почему ты такой нервный? Кто тебя обманул по этой жизни?

Добавлено через 3 минуты
Мы с тобой похожи. Такие же горячие и нервные. Может это судьба? Не хочешь со мной пообщаться. Как минимум узнаешь кто я. Приедешь и убьешь. Но я то знаю, что приедешь и мы будем близкими друзьями на 50 лет... Предчувствие понимаешь. Извини за проклятия. Они без энергии сделаны и силы не имеют. Прости дорогой. Я больше так не буду...

Добавлено через 1 минуту
Я конечно не прав. Я не был в шкуре больного раком и не знаю всего отчаяния человека с таким диагнозом

Добавлено через 42 секунды
Наверное я делаю что то не так, если все агрессируют на меня. Подскажи пожалуйста, что?

Добавлено через 2 минуты
Поверь на слово, Богом клянусь и своими детьми, матерью своей, что я нашел лечение, которое излечило рак мозга и лимфосаркому 4 стадии. Я просто хотел помочь, ну и конечно подтвердить на больных раком свой метод. Если скажешь уйти отсюда, я уйду... Плетью обуха не перешибешь...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием