Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 19:09   #17169
родственник
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Спасибо 11 в 3 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Нам в больнице вообще ничего лишнего не разрешают. Моя лечащая говорит, что я должна с ней согласовывать каждый витамин, каждую таблетку от головной боли. А то были у них деятели - адепты парамедицины, сами себе раскормили опухоль, а потом бегали в Минздрав, жалобы писали, что не уберегли. А до рецидива такую хрень пили/жрали, думали, что они умнее врачей
Здравствуйте, что за бред по поводу, сами раскормили опухоль, сказала ваш врач?! Чем раскормили? Тот же сахар самим организмом вырабатывается даже если человек вообще сладкого не ест.Врач могла бы честно сказать-я не знаю почему вообще появляется злокачественное заболевание лимфатической системы и почему случается рецидив.Но нет будет разную чушь пороть обвиняя пациентов. Что заболели, рецидив-сами раскормили-вот это вот БРЕД!!! А про травы, сестра пьёт травы уже после лечения, восстанавливает ЖКТ, вместо чая-старый сбор-ромашка, тысячелистник, зверобой и ей помогает улучшить пищеварение, испорченное химией. Хорошо вдруг,что маловероятно, рецидив, а вот ваша врач выпалит-раскормили сами виноваты-в морду такому врачу плюнуть, да они злопамятные мстить и подговаривать других врачей будут! Поэтому скорее всего промолчим.
родственник вне форума   Ответить с цитированием