Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 15:49   #4912
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был вчера у районного онколога. "Ваш случай конечно непростой. Но вы понимаете, лимфома, это.." - и пошло-поехало. В том числе, "лимфомы не болят" и "лимфомы метастазов не дают". С последним я нагло не согласился (хотя сам точно не помню), а онколог как-то стушевался. Вообще-то, раз у меня "непростой случай", я надеялся, что он скажет, ну раз так, мы вас направим.. Нет, только прослушал лекцию по лимфомам. Что делать с такими онкологами? Но может быть он прав?


Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Съездила сегодня в МОНИКИ сама,без талона.
Представляете, сразу и записали, и приняли. Вааще не ожидала. Жалко,что трепала стока нервы и выносила мозг у себя в поликлинике, да ещё и жаловалась)) А по жалобам,как я понимаю, реакции ноль-они просто выслушивают недовольных,чтобы те своё недовольство выплеснули и отвечают,мол, да-да, всё записали...
Без неск. минут 9 я уже оттуда вышла. Думала. если приеду после 8-ми, то уже не запишут. И после восьми нормально записали, и даже не ждала. Фига се. Во я бестолочь,что не поехала сама раньше, давно бы уже получила ацеллбию. А теперь ещё тут надо идти ко врачу за направлением на капельницу,блин, опять талон надо брать,зараза.
Ольга, насчет проникновения в Моники к гематологу. Оба раза я ездил за направлением к районному онкологу, причем талонов по "врач-врач" нет навсегда. А оказывается, надо просто приехать до 10ти. Оба раза у кабинета никого. Вы не к Тюпиной ходите? Она говорит, повторно не надо записываться.
Ну и получил по "непростому случаю" бесплатный пересмотр по ИГХ. Бывают же приятные сюрпризы) Остается посмотреть, насколько он "нерасширенный"..
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием