Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 14:30   #10895
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Даже не спрашивала про соду))) мне как то про это спрашивать у нашего доктора неудобно что ли))) но сода это же естественно для организма, пол чайной ложки на стакан воды утром - чем это может навредить? Это как выбор еды или питья, личные предпочтения. Тоже касается сока свекольного. Мое мнение, может я ошибаюсь конечно....
да конечно никак не может. у нас тут многие содой лечились и яичной скорлупой ее закусывали.

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Это правда. Но я соду сейчас пью 1 раз в 2 недели. Просто чтобы щелочной баланс склонить в щелочную сторону.
Водичка с лимоном (лимон, в частности, да и практически все овощные соки) тоже ощелачивает организм, только не так быстро, как сода. А сок я делаю морковь(1)-сельдерей(2 ст***я)-лимон(0,5)-апельсины(2 шт)=400-450 гр.
На счет творога натощак ничего не знаю, хотя не натощак ем довольно часто, но вот то что реально от судорог мне помогло - это молотая яичная скорлупа перепелиных яиц! После последней химии судороги в ногах были просто пипец, поняла, что дело плохо, и приступила к скорлупе. В случае необходимости рекомендую!
Вера, а чего вы у врача не спросите, кстати? Про соду, жуков и прочее. Мы тут копья ломаем, а ну как вам доктор подтвердит, что это все полезное? и я зря над Натальей насмехалась

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А тут же та же самая нервотрёпка, только уже по другому поводу.
Бесплатное направление дают, а ты ещё попробуй запишись, так чтоб сделать вовремя!
Это все потому что мы в загнивающей Рашке живем
Оленька, вот в благословенной Европе вас на любую дату записывают, правда за ваши же деньги
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием