Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 09:43   #2754
GRomS
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 125
Спасибо 34 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
спасибо огромное за желание помочь , но все дело в том ,что из РФ, КЗ итд в Украину денег послать не реально ,банки все отказались принимать переводы,думаю все догадываются почему. мне родители из КЗ не могут выслать и дед из РФ, так то . только через третью страну, мне на операцию помогали через Германию. или если кто то едет и передать .
Посмотрите в сторону сервиса payoneer. После регистрации в течение месяца(мне за 2 недели дошла) почтой в конверте приходит карта мастеркард. Счет у вас будет в американском банке, правда обслуживание карты - 30$ в год(снимается как только на карте будет больше 30 баксов). Но и всякие переводы типа вестерн юниона тоже не бесплатные. Этой картой можно расплачиваться везде, где принмают оплату картой. Наличку можно снимать в любом банкомате, но будет комиссия - какая не скажу, не снимал. Думаю Вы сможете найти подробную информацию на официальном сайте сервиса, тем более что их сайт поддерживает русский язык.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
...
Сердце кровью обливается за украинцев. Как же так(((
...
Да. Есть такой момент. Наш минздрав решил что эффективнее открыть центры ранней диагностики рака, чем ежегодно поддерживать десятки тысяч онкобольных с 4ой стадией.
На данный момент ни ранней диагностики, ни лекарств.
О том, как выкручиваться людям с ЗП 100-200 у.е. минздрав молчит.

Последний раз редактировалось GRomS; 25.05.2017 в 09:45..
GRomS вне форума   Ответить с цитированием