Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 10:51   #8665
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Мерзнет или легкий озноб/лихорадит? Я согласна с доктором, что это гормональное, какой то гормональный дисбаланс. У меня похоже, когда начались игры с гормонами, по мерзну, то озноб, то жарко. А до - все было стабильно. Врач мне так и обьясняла - из-за гормонального дисбаланса.
Нет, озноба и жара нет, просто мерзнет: холодно говорит и конечности холодные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
По мне так и кудри ей идут.но у неё своё мнение-она хочет длинные прямые волосы.как раньше. А что касается детей-мне 60 лет. Ия просто не успею им помочь их поднять.ведь когда обожжешься на молоке уже и на воду дуеш.так что пусть по мечтает.за 7лет что они в браке мы с мужем только и делаем что рожаем с ними лечимся опять рожаем опять лечимся за это время мы прошли внематочную беременность/операция/2 родов потом проблемы с локтем у неё были ставил "остеосаркома"потом не подтвердилось и ещё куча всего по"мелочи" и из последнего Клим Фома.так что и на дух не хочу больше слышать ничего связанного с медициной и про роды в том числе. Вот такая я .."плохая девочка"
Да не плохая вы вовсе))Вас понять можно, переживаете т.к. вон уже сколько пережили все вместе. Все нервы конечно...Хоть я всегда "за" детей..но все же когда уже 2 мальчика...не очень я бы сказал есть шанс что хромосомы "сместятся" в сторону девочки.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием