Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 15:54   #3577
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_trv Посмотреть сообщение
По ссылке один из центров где проводиться КИ это ФБР "Приволжский областной медицинский центр" ФМБА (операцию именно там делали).
...
Сейчас проводится МНОГО хороших КИ первой линии терапии. И в НН тоже. И ещё раз повторю - разговаривать надо конкретно с человеком, который исследование проводит. В интернете гораздо больше недостоверной информации чем на всех заборах земли.

Наверное вы уже прочитали на ракпочки точка нет о результатах JAVELIN Renal 100. Только прошу не расценивать это как рекламу/агитацию)

В любом случае подозреваю что из Владимира гораздо проще участвовать в КИ чем например из Краснодара.

Цитата:
Сообщение от Andrey_trv Посмотреть сообщение
...
Там нам и сказал один дохтор: вы можете месяц ждать, мол он постарается нас включить в какую то группу для бесплатного лечения, а можете 200тыс руб. заплатить, ведь месяц это так долго, всякое может случиться. И сказал так типа все лечение месяц по времени займет.
Про КИ ни слова не сказал, все подавалось исключительно как милость холопам. Думаю вполне понятно для чего делается подобная подача, потом вам скажут, что вы должны.
Я сам вовсе не белый и пушистый(((

Чисто вот технические детали. Я не доктор. Какое дальше нужно лечение не знаю. Но что то не нравится мне эта спешка. Сейчас чтоб что то делать дальше обязательно нужна консультация Вашего хирурга. Как идёт заживление? Достаточно ли уже зажило? Как вообще идет восстановление Вашего отца после операции? А тут всё выглядит так что бегом бегом. Хватай мешки вокзал отходит.

А вообще про платить/не платить. Мое мнение - лечение должно быть точно как прописал хороший доктор. Без перерывов. Я сейчас жалею что два раза допустил перерывы в лечении.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием