Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 08:25   #527
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. У меня та же беда. С февраля месяца мучаюсь, хотя до этого о меланоме даже не знал. Уже 2 раза резали (в марте и июле), 4 раза травили (4 курса химии из 6), потом мучали иммунотерапией, от которой здоровье совсем откинулось. Но ничего не помогло, черная зараза прогрессирует, метастазы уже в печени. Теперь все отменили и я остался у разбитого корыта один на один с этой коварной дрянью. Чувствую себя ужасно, температура периодически растет, в мышцах ломота, давление упало, а пульс, наоборот, вырос. Спасибо интерферону, который кололи на иммунке. Не знаю с чего начать новую жизнь без докторов, может кто что-то посоветует. Форум читал, но у всех как-то по разному и мало конкретики.
Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
У меня аналогичное состояние, метастазы во многих органах туловища и таза, процесс приостановило биотерапия. Но ее надо добиваться окольными путями, я получаю через КИ. Подробнее см. в моих постах
Биотерапия только приостановила рост, но не улучшила состояние? Значит тут тоже правды нет, пока я вижу только один способ, как избавиться от меланомы совсем...

Последний раз редактировалось flyer73; 08.09.2014 в 08:32..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием