Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 13:04   #529
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Привем всем.Расскажу про себя,ничего нового не происходит,стал принимать болеголов и настои и только хуже,а может и лучше,кто её знает,начала болеть рука и опухоль надулась и по краям образовался мягкий отёк наполненый по кругу жидкостью,непонятно что это,кожа на руке такая чувствительная,буд-то с ней что-то сделали,спать не могу,не знаю куда эту руку засунуть уже,снимаю боли нимесилом,вот так и крепимся!
Слава,ты куда пропал?

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=Андрей28;337264] У меня же еще на месте первой болячки на груди (там, где сейчас шрам) проступили какие-то темно-синии пятна, я сначала подумал, что это остатки от швов (ниток) проступили, но они увеличиваются, их то и хотели порезать, чтобы передать для опытов, но потом то ли отказались, то ли отложили, не знаю - они мало что говорят.

пятна эти,к сожалению кожные метастазы меланомы,будь она не ладна,им бы всё отрезать....лечения же нет....чёрный алгоритм,сначала режут родинку(меланому),потом лимфоузлы,потом злосчастная химия,потом метастазы везде..режут...потом сами знаете что!Неужели нельзя придумать что-то новое,например выжигать её,зачем обязательно резать....и сценарий метастазов у всех один и тот-же!!!!Все эти операции предложили ещё в 1907 году,и за 107 лет ничего нового!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием