Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 07:56   #15516
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Светлана, надеюсь Вы это не серьезно? Думаю, шоу шарлатанов тут неуместно. Мы, люди взрослые посмеемся, конечно, но некоторые особо впечатлительные новички могут заблудиться.
Мне просто интересно что человек может видеть на расстояние, что он расскажет обо мне, не зная меня. Вот и проверим шарлатан он или нет.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от SvetikSmirnova Посмотреть сообщение
Лучана всем передаёт привет,сейчас она находится в больнице в гастро, так же планируется у неё консультация нейрохирурга.
Переживаем за нее пусть хоть отписывается что проходит.А то жить в неведении тяжко.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Держитесь Светик! К сожалению лечение не бывает легким практически ни у кого. Но потом становится легче и не забыаите будет ремиссия. То есть жизнь без химии.
Да действительно Светик лечение наших заболеваний не легко проходить.Куча побочек от паноса до некроза тканей некоторых органов, не говорю уж о печени и желудке. Нужны силы и вера в выздоровление а там потом уж привыкаешь и живешь как все.Только вспоминаешь когда что то заболит или когда на очередное обследование.Я вот даже себе анализы подделывала чтоб пройти очередной курс химии. Завышала показатели крови когда они падали чтоб не отменили курс. Так что терпите это временные трудности и верте что все будет хорошо. Мы все теперь одна семья и будем помогать друг другу морально.

Добавлено через 5 минут
У меня на 27 июня 2018 назначен контрольный ПЭТ КТ а 29 я иду на прием к врачу узнавать результаты обследования.А еще если все будет ОК мы с мужем и ребенком планировали с 1 июля 2018 уехать на Байкал к родственникам на своей машине, конечно от Тюмени это далековато 3600 км.Ну мы уже давно не где не бывали.Муж в отпуск и я за ним. Как думаете мне не вредна смена климата?
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SvetikSmirnova (25.06.2018)