Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 19:38   #2588
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем форумчанам.Я сегодня прошла обследования.Слава богу всё хорошо.За это время конечно у меня вырезали ещё 2 подозрительные родинки на спине.Но это не беда.Всё быстро зажило.Врач сказал что самое главное в моём случае обследовать тело и делать УЗИ прооперированного места где была меланома.Что я и делаю .Следующие уже назначили на конец сентября.Это СТ органов и обследование тела на выявление что то подозрительного.Ну и конечно обращаться в любое время если заметила сама какие то изменения.Иван пожалуйста не унывайте.Мы многие уже здесь всё такое прошли.Сейчас вспоминаем с улыбкой.А ведь тоже я когда интерферон колола думала это конец.Но с помощью веры и близких друзей ,родных а также с помощью многих людей с форума всё смогла преодолеть.Спасибо вам всем что не забывали и делились своими советами.Людмила 51 и форум отдельное вам спасибо.Я рада за вас.Держитесь!!!! Иван равняйтесь на нас женщин.Мы ещё и детей в эио время подымаем и воспитываем,дома всё делаем и работаем.Наверно поэтому не даём Меланоме шанса.Всем долгой и долгой ремисии.Сил и терпения дорогие форумчане.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lusya_27 (28.06.2017)