Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 16:03   #2971
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Сто врачей сто мнений, мне вот например курить бросать запретили три из 4-х врачей онкологов, говорят что хотите умереть от инфаркта в течении 3-х месяцев бросайте, не бросите дольше проживете, я уже ни во что не верю, живу как жил , смотрю телевизор, сплю правда больше обычного, курю и попиваю пивко, не знаю кажется после шести месяцев постоянных госпитализаций и обследований это самое-то, принимаю травки на спирту от местного травника , анализ крови сегодня сдал утром получил после трех часов - как у космонавта(шутка) на пять едениц АСТ и АЛТ повышено остальное в норме, чувствую себя нормально, а вот с головой проблема , идешь по улице и сознание отключается прям на пять секунд, головой тряхнешь вроде нормально и постоянно такие наплывы.Может у кого такое было ?
Думаю, пивко попивать не стоит, пока) А что с головой, думаю, можно без МРТ выяснить. Прилагаю карту тела, понажимайте на точки, особенно обратите внимание 1-8, 16, 10-15, 25, 28. Пишите, какие болят, какие сильнее, какие слабее.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 787 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием