Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 09:03   #8655
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Вопрос к форумчанам такой, не наблюдаете ли вы что после начала заболевания или же после проведенного лечения начали сильно мерзнуть?(вот прям на пустом месте). После долго согреваешься: по ощущениям тело выделяет меньше тепла чем до болезни. Врач нам сказал что это скорее всего гормональное переустройство организма на фоне лечения.
я и до болезни как-то больше любила,когда прохладно, лишь бы не жарко и не душно. Летом на бывших работах ещё задолго до болезни у меня всегда пахал кондиционер. (только не на последнем месте работы-на нём не было кондея ). Когда люди заходили ,то многие удивлялись,как я там сижу,что очень холодно) А мне было норм
Бывает,конечно, что замёрзну,особенно вот в эти морозы даже дома было холодновато, зато дышится легко
А на Рождество была у подруги в частном доме,как раз сильный был мороз, так у неё дома так холодно было, не справляется полностью котёл с отоплением,как я понимаю. Так мне было прям холодно-холодно, я почти от камина не отходила (топили),а она ходит в футболке Видимо, оно всё дело привычки)
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием