Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 13:25   #530
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Здравствуй. Если есть силы и желание выжить, нужно очищать организм (методики разные, я голодал дня три и пил сульфат магния, cоду, дибазол, воду кремниевую) потом сыромоноедение+сок из овощей и процедуры Ниши+травки-отравки гасит всю ненужную микрофлоры. На этом фоне аконит и травы работают лучше и улучшение наступит 100%! А это придаст сил для дальнейшей борьбы. Ни в какие супервакцины и супер таблетки за бешеные деньги не верь, пока организм не восстановится после сбоя и не начнет правильно функционировать, проблему не решить одним махом, болезнь вернется опять.
..
А не слишком это сурово для желудка - сульфат магния, cода, диабазол, он у меня слабоват, боюсь, не выдержит такого при голодании. И что такое травки-отравки, нельзя ли поподробнее.

Сегодня был у своего химика. Она сказала, что мое состояние не от терапии, а именно от того, что черная прогрессирует, организм у меня так борется с ней. Чем бы только помочь ему? Боюсь, голодание только подорвет силы и нечему будет бороться, эта зараза победит окончательно. Она еще говорила про какие-то западные лекарства, которые могут помочь, но у меня нет столько денег, чтобы купить, да и особой веры, что помогут, тоже нет.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием