Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 13:32   #15
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Ну спасибо просветили насчёт образа и подобия ....и насчёт шатания по пустыне ....
,,Человек биоинформационная система" ух какие новости , никогда не слышал ,
Вы наивная барышня которая думает что потрясание библией само по себе делает вас авторитетом..........Торквемада тоже так думал и во славу господа сколько народу пожег на кострах? .....и вам конечно точно известны и цель сотворения человека и пути господни вам все известны ...........
Обычный метод агрессивного догматического невежды чуть что хвататься за Библию как за оружие а когда реально начинаешь спрашивать по тексту выясняется что , ни чего не читал и судит по словам других таких же словоблудов ........
Разуй глаза , ну нельзя же так брехать , ну может ли быть человек абсолютно здоровый при таком ожирении??? Так что прекрати отбрехиваться , моей диагностике ты необязан верить , но своим то глазам ..........
Ха-ха, рассмешили. Она уже и забыла, когда у Нее были нарушения в организме. То, что у Нины Ивановны в 2001-2002 году были нарушения с сердцем, и электрокардиограмма это показывала, и она принимала медикаментозное лечение, то вы поверили, а когда в 2004 году Нина Ивановна повторно делала обследования после прохождения Оздоровительной Программы «Возвращение Здоровья», и электрокардиограмма показала, что сердце здоровое, то вы не верите.
Я вам сказал правду, что есть способ вернуть себе здоровье и жить счастливо. Вы не хотите верить, то и оставайтесь со своей неправдивой диагностикой и болейте. Вы читаете и не умеете обдумывать, научитесь обдумывать все, что вы слышите и видите.
Я своим глазам верю, потому что я вижу результаты оздоровления организма человека добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и имею доказательства на себе. И вижу, что ваша диагностика обман, поэтому вам верить нельзя. А видео как обычно искажает изображение и звук.
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту: