Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 08:43   #98
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Люди сами изменили своё ДНК своими неправедными поступками, лечением.
Только Тот, Кто сотворил и создал человека по Образу и Подобию Своему может исправить нарушения в ДНК. Когда была передана информация с Небес от Бога Нине Ивановне: «Ты Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центром реабилитации инвалидов» Нина Ивановна подумала, что Она не врач, только врач может назначать инвалидам лекарства, уколы, таблетки. И тогда снова Ей были сказаны эти же слова, которые означают - не бойся, Нина, Я Тебе открою знания для реабилитации инвалидов. И Ей открыли эти знания, по которым Нина Ивановна создала добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека, которые восстанавливают ДНК для возвращения здоровья клеткам организма человека. Вот поэтому победа над раковими и хроническими заболеваниями у Нины Ивановны Яремчук – Основателя, Генерального директора ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», автора научных работ Оздоровительной Программы «Возвращение здоровья» и «Сохранение здоровья».
Вот поэтому ни одна методика, ни одно лекарство, никакие биологически активные добавки никогда не освободят человека от заболеваний, потому что людям НЕВОЗМОЖНО создать подобное и не старайтесь.
Нину Ивановну ВОЗВЕЛИЧИЛ Сам Бог, избрав Её с самого рождения, когда Он дал Ей имя, а не люди, поэтому Ее имя имеет силу. А избрав, доверил Ей такие сокровенные знания для самостоятельной иммунной реабилитации по восстановлению клеток иммунной системы в организме при ракових и хронических заболеваниях.
Все те, кто говорит неправду о добавках Нины Ивановны идут против слов Бога.
Господь Спаситель Исус сказал: «Земля и небо могут исчезнуть, но слова Мои останутся». («Благая Весть от Бога. Новый Завет,Мат фея, 24:30).
«Тот, кто принадлежит Богу, прислушивается к словам Божиим. Потому – то вы и не слушаете Меня, что не от Бога вы». (Иоанна, 8:47).
«Того, кто отвергает Меня и не приемлет слова Мои, осудит кто – то другой. В последний день Мои слова осудят его». (Иоанна, 12:48).
Как слова осудят? Я говорю вам правду о Нине Ивановне, о результатах действия Её добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», признаннях изобретением Украины, потому что я свидетель. Вы виноваты в болезнях и смертях людей, потому что вы не признаёте этой правды.
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..

Последний раз редактировалось Татьяна Кимовна; 21.03.2018 в 08:50..
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием