Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 13:20   #104
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
С введением уходят полностью боли.
Начинают уменьшаться лу шеи (у меня там конгломерат шейных надключечных и других.), уменьшается миндалина во рту.
Так примерно дней 7-10.некоторые лу(подмышечные например вообще не изменяются)
Потом 2-3 дня ни в право ни влево
Ну а потом начинает все расти обратно и болеть.
(((((((
Мне врач коротко единственное сказал-чоп не работает тебе нужно переходить ко второй или третьей линии и думать уже сейчас о трансплантации...продавай все что есть и дуй отсюда...лучше в Германию.
Стандартные протоколы на тебе скорее не заработают...

Добавлено через 3 минуты
И еще
У меня еще "сушит" левую руку,с той стороны где лимфоузлы...плохо сгибается.Никто такое у себя не отмечал?
Офигеть! У меня было всего 2химии. Перед третьим курсом делают КТ, ещё пока не делала. Но что хочу сказать. У всех после второго курса динамика есть, и хорошая. А вот начиная с третьего у большинства неск. курсов без динамики. А потом ещё делают доп. Химию 2курса в таком случае. И эта доп. химия с какой-то платиной...людям так от неё плохо....я видела...А трансплантацию обычно делают тем, у кого сразу анализ костного мозга плохой. Тебе костный мозг не брали на анализ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Я дома,блин...на химию не взяли,плохие анализы крови,ни когда больше не буду верить анализу сделанному на анализаторе.Отправили на недельку наедать,напивать лейкоциты и гемоглобин.Вот такие делишки.
Леля, а куда ты ложишься на химию?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Я дома,блин...на химию не взяли,плохие анализы крови,ни когда больше не буду верить анализу сделанному на анализаторе.Отправили на недельку наедать,напивать лейкоциты и гемоглобин.Вот такие делишки.
Леля, зато недельку отдохнешь, организм хоть немного очухается от химий. Действительно, хоть поддержишь немного его. 11химий это не шутка, ещё не каждый организм может перенести.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием