Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 22:16   #7614
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
В Сирии идёт война. На войну всегда денег надо было немеряно.
Говорят,что президент Сирии Асад отказался тянуть через Сирию газопровод с Катара. Ливию и Ирак сломили типа, а Сирию никак. Если был бы этот газопровод, то наш газ был бы никому не нужен. А Асад сказал тогда,что он Россию не предаст. и получается,что это наши геополитические интересы.
А ещё мы когда-то сделали свою экономику зависимой от доллара,т.е. фактически обеспечиваем доллар, поэтому не особо много можем себе позволить в материальном плане.
Ну, это я всё наслушалась/насмотрелась разных точек зрения...
Да, ещё бы поменьше воровать неплохо было бы...

При теперешнем положении дел расходы на медицину наоборот сокращают.

За игры больших мальчиков кто обычно всегда расплачивается-то....ничего нового...
Да уж, наслушались. А давайте газ и нефть не будет оружием, а будет всего лишь товаром. И что значит "фактически обеспечиваем доллар". Воровать хорошо бы по-меньше, но при нынешней власти это совершенно невозможно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ну как в Англии я не знаю...я лишь про Швейцарию и с каждым годом мед.страховка растет в цене...пршлось кое что в договоре поменять...теперь я должна!сначала к своему дом.врачу за направлением...ох, а она мне не очень и это при том что она наша и с российским образованием(((

На счет высоких технологий...как тут выше прпвильно подметили...либо медицина есть либо её нет...за 3,5 года я насмотрелась ...чуть ли не золотое яйцо пощупала....проводятся постоянные выставки, при больницах...и всё о новых технологиях...то есть любой желающий может просто прийти и послушать...здорово!

Сегодня друг Степана прислал фотку из больницы...его в трубу ложили и он быренько обстаканофку заснял( он тоже сумашедший фотограф)... и хотел удивить нас....да уж....ничего нового я не увидела( с моим то опытом), но очень хочется надеятся что опухоль не злокачественная у него....
Gallочка сумбурненько как-то, по-подробнее чуть-чуть, нам очень интересно про Швейцарию
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (03.12.2016)