Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 14:20   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Муж быстро кончает

Посупила просьба о помощи:

Помогите нашей семейной паре!!!
Встречаемся мы пол года (нам 20 лет) лешились девственности вместе...
Но возникли проблемы с сексом - он быстро кончает!!! быстро - это 3-5 минут! так же мы не можем выбрать удобную позу (при смене быстро пропадает эрекция)... Эрекция пропадает скорее из-за волнения как, говорит мой парень (мы с ним обо всём говорим не стесняясь) ... я тоже не получаю от секса никакого удовольствия... тоже переживаю... Мне кажется что я только начинаю разогреваться - а он всё!!!!! Презервативы со специальной смазкой пробовали - но у него из-за них пропадает эрекция!!! помогите, быть может вы скажете в какой позе лучше всего заниматься сексом (пробовали - я сверху, и он сверху) и так и там он быстро кончает.... проблем со здоровьем у нас нет, это точно!!! любим друг друга очень сильно и расставаться из-за этого не хочется.... И напишите пожалуйста поподробнее как продлить секс... И это вообще нормально?!?!7 мы очень переживаем по этому поводу!

PS хочется получить полный ответ, с объяснениями, если это возможно ответьте развёрнуто, если конечно это возможно!!! Я понимаю что вам приходят тысячи таких писем и я ничем не отличаюсь ни от одного из них, но для нас это безумно важно, поймите меня пожалуйста!!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием