Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 20:34   #7
Svetilo_00
Пользователь
 
Аватар для Svetilo_00
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Когда человек разговаривает с богом, это называется молитвой, а когда бог с человеком шизофриниеей.
«От всякого дерева в саду ты будешь есть,— сказал Бог Адаму,— а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Бытие 2:16, 17). У них было множество вкусной и разнообразной пищи, и лишь плоды с одного дерева им не разрешалось есть. От них требовалось признавать, что земля принадлежит Богу,— и это справедливо, ведь он ее создал.
Расценили они голос свыше за признак шизофрении или нет-другая тема, но к чему привело непослушание-мы все сейчас на себе испытываем.
И другой пример: И сказал Господь Ною: "Войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем; ибо чрез семь дней Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей; и истр***ю все существующее, что Я создал, с лица земли". Ной сделал все, что Господь повелел ему.( Бытие 7:1, 4, 5 Синодальный перевод). А что было бы, если Ной и его домашние приняли бы голос Бога за ту-же шизофрению? Страшно представить!!!
И сегодня Бог обращается к каждому из нас через свое Слово-Библию, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.

По вашему люди, которые ценят Священное Писание, шизофреники?
Svetilo_00 вне форума   Ответить с цитированием