Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2023, 14:36   #7
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Суворова Посмотреть сообщение
Какая-то путаница терминологий. Регресс - это не ухудшение, а уменьшение, антоним к слову "прогресс", то есть развитие. Мы обычно имеем в виду в нашем случае прогресс в негативном смысле, как прогрессирование, развитие опухоли.
Хотелось бы найти такое чудо-лекарство, да и любому из нас, наверное. Но если я исцелюсь, боюсь, мне будет непонятно, от какого именно лекарства. А может, это произойдёт от всего вместе, в комплексе. Сказать по правде, мне не интересно, что именно мне поможет. Хотя я и научный человек по природе, но не в этом случае.
В словах "начнёте толкать его несчастным" читаю необоснованные обвинения и негатив в мой адрес. Возможно, Вам неприятна моя самонадеянность, но если Вы будете продолжать со мной общаться в таком тоне, я не стану Вам отвечать!

Добавлено через 12 минут
Наверное, конкурента во мне заподозрил, сам всю дорогу какие-то свои изобретения "толкает несчастным"

Добавлено через 44 минуты
Тигран Петросович, вместо того чтоб агриться, лучше б поведали о своих средствах от рака поподробнее )
Да нет, я в позитиве по отношению к вам. Чего мне бояться конкурентов, их у меня просто нет. У меня была пациентка ,50лет, рак груди, попала ко мне на 3 стадии , проходила химию, было хирургическое вмешательство груди, но эти стандартные мед мероприятия к успеху не привели, все с точностью наоборот. Пошли метастазы, в печень, в позвоночник, грудь постоянно кровоточила, вообщем ПЕЧАЛЬ!, приехала лично сама в мой город, не хотел я даже начинать помогать, достаточно было посмотреть в ее глаза и цвет лица, , только через 1,5 года лечения началась явно видимая прогрессия к полному выздоровлению, это если в двух словах, так что я все знаю не по наслышке.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием