Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 10:53   #28
Берлъ
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вылечиваю себя просто. Спина прямая, стоя или сидя (но лучше стоя) развожу руки в стороны (крест), затем сгибаю их в локтях, ладони сначала внутрь, к голове, затем через примерно минуту, вверх. И боль быстро проходит.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
А вообще вся причина головных болей была понята значительно позже ...это заблокированная Аджна чакра (6) а блокируют её паразитные сущности (не будем их перечислять) ...но с ними разбираться без спец подготовки могут не все....
__________________________________________________ _________________________________
Чакры, или чаризмы (у славян), сейчас модная тема. Раскрытие чаризм несёт в себе человеку прежде всего новые умения, относящиеся ныне к выдуманным, волшебным. такие например, как чтение мыслей, умение создавать материальные предметы. Кто ныне может заявить о себе, что он может что-то из этого? О каких блокированных чакрах тогда идёт речь. Паразитные сущности конечно существуют, для меня это несомненно, поскольку я их и сам вижу. Но что делать с чакрой тому, кто сам по сути паразит, или по нынешнему - потребитель.
Потребитель хочет жить гладко и не болеть - это ли не чудо?
Берлъ вне форума   Ответить с цитированием