Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 18:39   #15
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
В общем согласен с вами. Есть некоторые разногласия, но это не существенно. Не знаю как было в 2014 г., а сейчас этот форум захватили бесы. Их здесь хоть пруд пруди. Истинных целителей и лекарей здесь не более 2-3-х человек. Я пришёл на форум недавно и в первые же дни меня атаковали бесы, кто скрытно, кто открыто. На каждое слово получаешь массу оскорблений. Администрация форума или не контролирует ситуацию или смотрит сквозь пальцы на эти безобразия. Поэтому шизофреники и бесы чувствуют себя здесь вольготно. Своим присутствием и бесконечными шабашами они создают резко негативную ауру, поэтому люди, приходящие сюда за помощью, просто уходят. Они не могут разобраться кто здесь прав, кто виноват. Я не говорю о всём форуме, а только о разделе "Целители". Если администрация заинтересована в этом разделе, то надо кому-то компетентному (из целителей) начать модерировать его и всем вместе очистить форум от нечисти, иначе толку не будет. Я просил своих знакомых посмотреть форум со стороны, поделиться впечатлением. Мне сказали, что в раздел "Целители" 2-й раз заходить не хочется, потому что кроме "срача" здесь ничего не найдёшь. Возможно моё мнение не совпадёт с мнением администрации. Высказанные замечания это моё частное мнение, а не критика админов. Я понимаю, что в бесовских шабашах им невозможно разобраться, не их это профиль. Поэтому, если будет желание исправить ситуацию, мы готовы к сотрудничеству. Если нет, я лично не вижу дальнейшей перспективы для целителей здесь.
Все это присутствует и в жизни...спокойнее относитесь, тем более если вы целитель, то конечно, у вас всегда есть вероятность встретиться с этим по своей работе, где вы должны стараться все это сблокировать и отвести от себя и от пациента, так ведь...по мне так надо всегда стараться избегать конфликтов, не берите близко к сердцу, как говорится, тем более что вы ведь, как понимаю верующий человек))
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (14.03.2018)