Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 09:20   #48
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________
На данный момент у меня в работе барышня с букетом : рак лёгкого , плюс грибочки ,плюс афлатоксин...врачи дали полгода жизни , ее мужу сказали : ,,готовтесь к худшему" выписали , помахали ручкой ....лежала , задыхалась ,не могла спать , душил кашель с кровью мокрота , сейчас встаёт , хороший сон , кашель прекратился , во время разговора присутствует одышка ....основная проблема , я считаю - это грибки.... надеюсь , что выживет ....
Прошу прошения что вторгаюсь в обсуждение столь деликатной темы..но с другой стороны это как-то может помочь вам переломить ситуацию...

На мой взгляд здесь..
1. У пациентки не снята программа рака..

2.Ее накрыли "темные силы", что как правило, бывает у раковых больных, надо проводить полную зачистку, чтоб ушла программа рака, которую также надо "зачищать" чтоб болезнь отступила...

3.У нее функционирует санационно-утилизирующая программа, идущая из Биосферы, включается когда от организма идет сигнал о серьезных заболеваниях...эт по аналогии когда с дерева падает заболевший
еще зеленый листочек, то на него включается эта программа из Биосферы и он быстро утилизируется..закон природы-освобождение от всего ненужного, заболевшего, отжившего, как это не цинично, к сожалению звучит..

4.Эта утилизационная программа Биосферы воздействует через мощную активизацию патогенных возбудителей всех видов в даном конкретном заболевшем организме, которые на эти случаи и находятся в природе...это вирусы, грибки. простейшие, бактерии и т.д.
поэтому думаю и не удается вам пока ликвидировать у пациентки находящихся у нее возбудителей..
Вот таков закон природы..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (19.04.2018)