Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 13:35   #5
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Мужественная женщина дважды одолела рак, родила тройню и сбросила 50 кг (фото)


Отчаянная и мужественная бразильянка Фабиана Пассони в свои 35 лет дважды победила рак груди, родила тройню и за считанные месяцы лишилась лишнего веса, который имела еще с подросткового возраста.
"Я начала набирать вес в подростковом возрасте и, как многие люди, пробовала диеты, но без результата. Наконец я дошла до предела, где просто приняла тот факт, что я толстая, и ничто это не изменит", - вспоминает Фабиана.

Мечтая стать певицей, девушка переехала из Бразилии в США. Вскоре ее вес удвоилась и из "просто толстой" она превратилась в "супер-толстушку".

Опомнившись, Фабиана решила взяться за себя. Благодаря спорту и диете она лишилась 45 килограммов, влюбилась и вышла замуж.

После этого у женщины диагностировали рак груди. Измученная химиотерапией, женщина стала есть больше и больше. Страшная болезнь отступила, но вернулся лишний вес. Год спустя Фабиана узнала, что ждет тройню. Во время беременности она набрала еще 45 килограммов.
"В придачу ко всему, за неделю до родов я обнаружила новую опухоль у себя в груди - еще одна причина искать утешения в еде. Рак вернулся", - рассказывает она.

Как только малыши появились на свет, женщину начали лечить. Опухоль удалили, Фабиана прошла курс радиотерапии, заставив рак снова отступить. Взвесившись перед одним из визитов к онкологу, она увидела на весах "294 фунта" - более 133 килограмм.

Бразильянка не опустила рук и снова начала войну за стройное тело. Она делала различные физические упражнения и пыталась сжигать больше калорий, чем потр***яла

Между тем в жизни женщины произошло еще одно радостное событие - она получила вознаграждение на песенном конкурсе бразильских артистов в США.

Чтобы пройтись по красной дорожке в платье своей мечты, Фабиана сбросила последние лишние килограммы, и сейчас весит 76.
maniola вне форума   Ответить с цитированием