Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019, 05:34   #4
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю – почему большинство из вас молчит..
Таковы ваши убеждения, ведь они – самое дорогое, что у вас есть..
Именно по ним вы и не достигли многого в своей жизни, просто потому, что однажды вдруг решили – у меня ЭТО не получится.. и – не стали ЭТО делать..
А теперь частенько вспоминаете об ЭТОМ, и - или стараетесь быстро забыть, или опять же прячетесь за свои убеждения, твердя себе – Я ЭТО РЕШИЛ(А).. и баста.. ))
Именно ваши убеждения больше всего мешают вам в вашей жизни, тут даже можно провести параллель: ваши самые большие враги – ваши близкие друзья.. просто потому, что они больше всех знают о вас..
И, именно от основной части ваших убеждений следует освободиться.. просто потому, что они и привели вас к болезни..
Вы и состоите из двух основных частей: физического тела и набора личных убеждений.. тех убеждений, которые даже не обсуждаются, ещё их называют подсознанием.. хотя, по сути, они – надсознание.. именно они нами руководят..
P.s. Я знаю, как именно вы определяете «хороших людей»: если высказывания человека совпадают с вашими, то он – «хороший человек», «правильно говорит».. и т.п…… несмотря на абсурдность этого..)) ну, это старая-старая быль: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..

А, сейчас вы думаете: вот он, ещё один аферист, хочет поиметь денежек с нас.. и т.п. и пр.. и, верность ЭТОГО даже не обсуждается.. )))

Там, чуть выше, написано: первому – бесплатно.
Голем вне форума   Ответить с цитированием