Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 11:03   #3
glebvorkuta
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для glebvorkuta с помощью MSN
По умолчанию

Здравствуйте lanj!
Я рад что мои усилия не пропадают даром и кому то помогли мои советы. Я именно для того и делал свой сайт чтобы люди узнали что лечится грибами этой группы вовсе не так дорого и недоступно как это кажется на первый взгляд.
Честно говоря я не знаю о какой девушке конкретно вы говорите, я помог уже многим, но все о чем я пишу на сайте - работает и любой кто захочет сможет купить эти целительные грибы исходя из своего бюджета по максимальной целительной силе. Если будет надо - обязательно помогу.
Я хотел даже через бегун и яндекс запустить информацию в тырнет, но получается замкнутый круг: и там и там мою информацию считают рекламой (хотя ни малейшей выгоды я не получаю с сайта, я даже рекламу не пущу, чтобы мусора не было, все расходы (и хостинг и попутные расходы по оформлению (я сам не программер, а помощь очень как нужна - за несколько месяцев работы появились конкретные направления улучшения сайта) я несу лично из своего кармана) и поэтому требуют сертификаты. Российский сертификат мне не под силу, а международный (который по своему уровню гаааараздо выше наших сэсовских бумаг) им не указ. И все и на этом ступор.
В общем сейчас как могу рассказываю, где админы разрешают - размещаю инфу.
Большое спасибо админам этого форума за то что пропустили мою тему в чат! Вы сделали большое дело, вполне реально тот кому это жизненно важно и необходимо теперь сможет купить для себя нужные препараты! Вы как минимум спасете чьето здоровье, а может даже и жизнь.
Уверяю вас - мой сайт абсолютно добровольное и безвоздмездное предприятие. Так что помогая мне любой человек также помогает другим людям и тем самым несет добро.
С уважением
Глеб
glebvorkuta вне форума   Ответить с цитированием