Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 03:19   #281
Николаевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 71
Спасибо: 54
Спасибо 77 в 43 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Ирина! У нас есть дневной если силенки позволяют то это легче. Ну о стерильности у меня большие сомнения. в дневном да там и заведующая другая. А в круглосуточном ситуация та еще. В крепко хорошо построенном здании с 1.5 метровыми кирпичными стенами заменили окна на китайское гавно. Списали денежку судя по всему как за европейские. И сделали туда сетки я когда увидела ахнула. Взяли металлическую ленту прижали сетку к раме окна и прикрутили на шурупы. Вот с 2011 года я там бываю. Лечение правда начали в 2013. Так вот с тех пор те сетки никто ни разу не мыл ну и окна соответственно тоже. Само окно уже разломано не закрывается и чтобы открытым держать сейчас же жарко налила три бутылки воды и подперла окошко. Открытую фрамугу помыла сама там грязи было кусками сваливалась. Никак не могла понять откуда у меня такой жуткий ринит ну просто рекой ща домой приехала нос гундосит но так не льется. Судя по всему аллергия на эту вековую пылищу. Кварц есть. в палате но мало помогает . Пол моют два раза в день. Мусорный мешок в туалете не меняется месяцами я как в июне выписалась пришла в мешке какая то золотинка прилипла и вот 8 июля я ушла этот мешок так и стоит. Вроде и санэпидстанция приходит. Как до такого докатились? Так что нет никакой стерильности. Так кажется только пока туда не попадешь.А режим это совсем жуть. В 22 часа отбой. ничего подобного могут заити в палату и пол мыть и лекарства в 23 часа занести. Или начать генеральную уборку своих постов коридоре до 2-3 часов ночи с громкими разговорами и грохотом мебели а в 5.00 уже дурниной орут в коридоре анализы сдавать. И наплевать что сдавать то не всем другие больные могли бы еще поспать. Как же выздороветь если нет сна? Сон час с 15 до17 отличается только тем что посетителей не пускают. А те которые зашли те сидят в коридоре на лавочках и разговаривают во всю глотку. Пока не разгонишь.

Добавлено через 4 минуты
Вот такая стерильность. Надеюсь это не везде. А нищета жуткая санитарки сам покупают тряпки и моющее.
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina0517 (10.07.2018)