Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:11   #128
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетрП Посмотреть сообщение
А Вы курс гипертермии не хотите пройти. У нас в Нижнем Новгороде клиника есть хорошая. Как раз 3-4 стадии раковых заболеваний и метастазы - их тема. Посмотрите про профессора Карева
Я бы и с радостью..Ладно..Не подумайте , что жалуюсь . Всё это явно платные услуги и не из дешёвых , плюс другой город от меня далековато. Семья у меня многодетная, я и так трачусь на лечение неслабо. Так что вариантов у меня нет. Хорошо ещё что лечусь в современном центре.Ещё раз повторюсь , это не жалобы - констатация фактов.Тут вопрос стоит так. Хотеть я могу чего угодно(вплоть до мешка баксов) , а толку-то?))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Рада что есть инфа о Жоре,удачи ему,сил,терпения.
Толь а чего тебе "подвинули" химию?Но,все что не происходит все к лучшему,значит ТАК надо.
Похоже , что ПХТ первой линии(тот самый авастин с интерферонами) не даёт результатов, плюс побочки накапливаются. Думаю , что и с анализами не всё так безоблачно, как мне говорят(поэтому и хочу тебе сбросить).Будут переходить на ПХТ 2 линии.В среду буду конкретно обговаривать эти вопросы. Архипов посетовал сегодня , что у него уже голова от наплыва пациентов плохо соображает.Сказал , что в среду всё решим. В Управлении был на днях , как раз интересовался за сутент(которого как не было так и нет) Те сказали , что есть варианты с вотриентом и нексаваром. Будет обоснование , они мне выпишут
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 28.11.2014 в 15:04..
Толик вне форума   Ответить с цитированием