Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 21:20   #80
Кондрат
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ЧТО ЭТО ЗА ВЫРАЖЕНИЯ?

Цитата:
Сообщение от sdrugov95 Посмотреть сообщение
Насте Горностаевой делать нечего, народ ведётесь на её чушь! Тут из 20 аккаунтов 15 аккаунтов созданных ею, хает Ирму, по факту крысомордая, вымогательница и есть то зло, о Ирме ничего не знает,что слышала то здит, придумывает сказки, обращаюсь к тем, кто сюда заходит......[/B][/COLOR]
У вас Горностаева Горностаева 20 аккаунтов из 15 созданы ею? Вы откуда это взяли из своей головы? Здесь идёт обсуждение вопросов и везде разные мнения, причём здесь оскорбления и угрозы и помоишный форум?
Не нравится, не заходите на сайт, а так писать нельзя вы знаете юродивую (ирму) - отлично; каждый может знать кого хочет и высказывает СВОЕ мнение; вас плохо юродивая(ирма) подготовила, что писать.
ЕЁ НЕ ЗНАЕМ, НЕ ЗНАЛИ, НЕ ПИСАЛИ – научитесь сперва нормально разговаривать, а не хамить и угрожать: ЧТО ЗАКРОЮ.
Вы кто – Царь или Царица? Такая же, как ирма – он, оно или она – блокерну, приворожу, обману, выращу, подыму, где нужно глаза установлю.
Кто её узнал, тот и пишет. И НЕЧЕГО ХОРОШИМ ЛЮДЯМ РОТ ЗАТЫКАТЬ. СЕБЕ ЗАТКНИТЕ.
СОБИРАЙТЕ БОЛЬШЕ МАКУЛАТУРЫ В ШКОЛУ ПОЙДЕТЕ. НЕ ЗАБУДЬТЕ СДАТЬ ЗНАЧОК АКТИВИСТА ИЛИ АКТИВИСТКИ.
А ПУГАТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sdrugov95 Посмотреть сообщение
хает Ирму, по факту крысомордая, вымогательница и есть то зло, о Ирме ничего не знает,что слышала то здит[/B][/COLOR]
ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ирму С ПЕЛЁНОК, ТАК и СКАЖИТЕ, когда она появилась в России и где начала «работать»?
Я так думаю, что все это пишет неустроенный в жизни человек и опять вылезла шарлатанка (ирма). И пообещала, что всё решит. Даже МЕТЛУ свою подарит.
Я жду ответ на вопрос, если вы так рьяно защищаете её: Когда ЭТО приехало в Россию? И где работала юродивая ирма?
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием