Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 23:21   #13
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение
Фонд Джеймса Рэнди был создан в 1996г. И проработал 20 лет. За это время Джеймс Рэнди убедился сам, а также показал всему миру, что все маги, колдуны, экстрасенсы и прочие личности, якобы обладающие паранормальными способностями, что все они шарлатаны и мошенники.
После выхода Джеймса Рэнди на пенсию, фонд не ведет активную деятельность, и вышеупомянутая премия (1 млн. долларов) больше не предлагается.



Не надо прикидываться и делать вид, что за 20 лет существования фонда, вы о нем ничего не слышали, и только сейчас спохватились.

Кстати, у Вас есть возможность получить 1 миллион рублей. И за бугор ехать не надо. В России есть премия имени Гарри Гудини.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_имени_Гарри_Гудини

Думаю 1 миллион рублей устроит человека, который на форумах ищет простаков, чтобы заработать на них несколько тысяч.
К тому же указанная сумма это лишь начало. Если вы подтвердите свои способности, то в СМИ пройдет буря сообщений и вы станете известным на весь мир, как первый в мире человек ДОКАЗАВШИЙ (в ходе наблюдаемого эксперимента) наличие у себя паранормальных способностей. Пациенты со всего мира толпами повалят к вам, и вы сможете заработать миллионы долларов и евро. Откроете свой мед.центр и будете купаться в лучах славы.
Так что вперед, удачи!
Спасибо, я подумаю.
И, не простаков я ищу, а предлагаю свои услуги, которые стоят гораздо больше нескольких тысяч, кои я получаю после четкого положительного эффекта..
Голем вне форума   Ответить с цитированием