Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 17:42   #4253
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

conti26. Мужу делали пункцию, а не биопсию. Это, кажется разное. Но и то и другое может быть неинформативно. Поэтому будет очень интересно послушать опыт других пациентов.
Когда муж сдавал пункцию, мы потом ещё час сидели возле лаборатории, они проверяли достаточно и ту ли жидкость у него взяли, если бы что то пошло не так, то пересдавал бы. Но я читала, что даже при необходимом количестве и чего то там ещё цитология может и не показать первичную опухоль этих мтс. Этого я очень боюсь. Как я себе представляю, если это не удаленная почка, то обязательно нужно выяснить первичную опухоль, чтобы назначить лечение. А поиск первопричины может затянуться на время, которого и так ...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Оксана, прежде всего, я вам с мужем желаю, чтобы тревога оказалась ложной, и все обошлось.
Конти, дорогая, я об этом думаю днём и ночью. И вам, и всем другим форумчанин желаю
легкого лечения и прям выздоровления. Победить эту заразу, как и все другие.
Плохо то, что я не очень то доверяю нашему врачу. Сейчас мы живём в Самаре и здесь наблюдаемся только второй год. А его назначение на подбор гормонотерапии меня сильно смущает. И обратиться то здесь не к кому. Нет ни знакомых, ни родственников. А какие отзывы от пациентов об Обнинском центре. Нам московские врачи, знакомые знакомых знакомых, рекомендовали этот центр как самый лучший в стране. Что скажите?

Добавлено через 4 минуты
И ещё один вопрос. Многие форумчане проходят сейчас таргетную терапию или какое то другое лечение. А при этом вы в отпуске, на пенсии, на больничном, просто безработные или работаете? Говорю мужу - увольняйся, так нет, говорит - буду работать.

Последний раз редактировалось Оксана24; 13.02.2018 в 17:47.. Причина: Дописать
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием