Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 13:44   #13
линна
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Много писем приходит с просьбой разъяснить, как лечит Владимир. Лучше я расскажу здесь, каждому подробно писать накладно. Он лечит сознание. Во-первых, он разгадал (или правильнее сказать открыл) трудные места Библии, подобрал ключи к пониманию многих явлений в ней. Например, Бог - это Любовь. Может ли Любовь иметь рабов? (мы все рабы божьи, утверждает церковь), может ли Любовь наказывать? (а ведь существует понятие наказание божье) и т.д. В Библии написано "В любви нет страха - в страхе нет любви". А мы, больные, все живем в страхе, а значит идем к смерти. Первое, что сказал Владимир, когда мы встретились "Вы хотите жить? Тогда живите". Бог - это бессмертие . Во что вы верите: в смерть или в Бога? Пока вы живете в страхе - верите в смерть и Бог вас не слышит. Это один из моментов. Еще он любит удивлять такими местами в писании: Бог создал людей и, поместив их в раю, запретил есть плоды одного дерева, сказав, что они умрут. Они съели, но остались жить. «Значит Бог обманул?» - спросил он меня. Я не знала, что ответить. Он утверждает и доказал многим, что человек сам моделирует, создает своё будущее,. Нет никакой кармы, никаких грехов, которые дают нам болезни. Болезнь – это наше сознание. Он говорит, что люди неправильно понимают заложенный смысл Библии. Это действительно инструкция, как надо жить, но прочитать ее не все могут. Ему это удалось, и этим он лечит любые болезни, утверждая, что болезни нет, есть больное сознание.
линна вне форума   Ответить с цитированием