Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 20:40   #6
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия21 Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините но ваш метод тоже не совсем правильный, потому что люди все разные и не все помогает ввод в транс и прием соды. Ваш метод это что то на подобии Метода "Зашлакованости организма", вроде тоже должно помочь, но помогает только тем кто его придумал!
Валерия21, здравствуйте! Назовите правильный метод..... покажите плоды... люди будут пользоваться этим! Судят не по делам и по словам, а по плодам. Бессмысленно, что то доказывать и тем более спорить о правильностях методов. Мне известны методы мгновенного исцеления, но из за неверия людей приходится растягивать это во времени, и когда это случается, они всё равно видят, что времени для этого не нужно было. Когда с Вами случиться Истинное Счастье ( не обусловленное чем то ), вы осознаете, что это не результат пути...... То же самое и со здоровьем. Для кого то это легко, для кого то пока даже не возможно, но пока....

В теме: "О причинах возникновения рака". Я описал как не сложным способом можно увидеть и осознать причину болезни ( это необходимо для исцеления )...... Если бы хоть кто то попробовал сделать это я бы показал, что делать дальше...... но...... это выбор людей и он священен. Я не имею права кого то куда то подталкивать, лишь предлагать. Следуйте за Вашей Верой, но отслеживайте плоды, если она Вас делает более горманичной, любящей, целостной, сострадательной, и конечно здоровой,......... если нет, то есть повод задуматься, а туда ли я иду и то ли я делаю. Если мы живём "ПРАВИЛЬНО", но при этом гниём изнутри, то есть повод задуматься, а правильно ли, то, что я считаю правильным? Очень МАЛО, кто задаёт себе этот вопрос и ещё меньше тех, кто находит ответ на него.
Гор вне форума   Ответить с цитированием