Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 16:14   #5
RufiRuf
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
Радость :)

Цитата:
Сообщение от duet-music Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, пока не посмотрела фильм. Если интересно, зайдите на youtube и наберите в поиске "лекарство от рака"... сами все увидите... интересно будет узнать ваше мнение.
Если хотите я у академика Болотова при личной встрече спрошу, что он думает о гашише Думаю обычные лимоны каждый день полезнее. И еще свежая, мелконарезанная капуста. Сначала едите стакан перететой отжатой капустной клетчатки. Потом выпиваете капустный сок, а еще через полчаса пьете стакан подкисленной яблочным уксусом воды. Точный рецепт не помню, могу спросить. Знакомый так жену лечил. После лечения врачи сказали: мы вам ошибочно диагноз рак желудка поставили. Д-р Ратт тоже говорит, что кислота (витамин С + лизин + пролин) запускает процес коллагенеза, который прекращает метастазирование. Можете найти в сети статью Аркадия Прокопова "Доктор Ратт победитель рака?".
Если коротко: в организме запускают ускоренный и усиленный процесс коллагеназа, который мешает раковой опухоли распространятся, и "душит" уже существующие очаги. Для этого берут L-лизин и L-пролин (незаменимые аминокислоты: незаменимые потому, что организм может их получить только из определенной пищи и не может синтезировать сам даже в небольшом количестве), а также витамин С и полифенольный компонент зеленого чая (галлат эпигаллкатехина). (Кстати, указанные аминокислоты продаются в аптеках, а наиболее богат витамином С - хрен).
RufiRuf вне форума   Ответить с цитированием