Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 10:22   #15
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Urkoma,нет! Съездите в Чернобыль,в Припять,и попробуйте выяснить свою готовность.
От мастера всё зависит,а если вот конкретно в данном случае,с этого форума понять хотите,советую помедитировать на шахматы,на доску,на расстоновку и всё обдумать хорошо.
Поймите,к чему я веду,вот вы пишите что по,ну,якобы,с ваших слов,"интуииции доверять надо",но к сожалению настоящих экстрасенсов очень мало и у них нет таких каналов рекламы типа битвы экстрасенсов дом 2 и т.п...
Я веду к тому,что как раз в этом случае мозг и нужен,чтобы проанализировать все сообщения,будь то форум,доска газет,объявлениий,все отзывы.Работу мага как таковую и последствия,тут вы,простите голубушка,заблуждаетесь,тут как раз нужно мозгами крутить-вертеть
Сложная тема и,как вы хотите на раз 2 3,не решается.Аккуратно отнеситесь и ответственно к тем,кто берётся за лечеие

Urkhoma потому вам и отвечаю,чтобы вы не попадали на шарлатанов.
На данном форуме я могу сказать,что Бекар лечит и я лечу,кто действительно умеет управлять энергиями,а не вашу фотку после оплаты выкинуть просто в мусор и говорить про ритуалы.
А посыл сей мой таков:Имейте всегда свою глову на плечах - не впадайте в гипноз и страх.
Со своей стороны я как целитель берусь за лечение серьёзных заболеваний типо рака и диабета,а так же Мастер Bekar в этом деле ведущий,но мы просто не знакомы и не общались - я не знаю через какие методы он работает,но всё равно имею смелость сказать что он не шарлатан!

Последний раз редактировалось voodun777; 03.08.2017 в 10:17..
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (04.08.2017)