Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 14:01   #18
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогой Bekar, боюсь Вы совсем меня не слышите, Во первых "Гор" - это лишь часть моей фамилии, а всё остальное это Ваше воображение, я ни вкладывал никакого смысла в эти три буквы. Ведь это так просто, зачем столько эмоций? Во вторых, Вы меня не совсем поняли по поводу "думающего мяса".... поясню более подробно. Все то безумие которое творится в мире, вся та не любовь, ненависть, убийства, обман, насилия...... творится людьми большей Частью БЕЗДУШНЫМИ, там нет души,.... там могут жить сущности, различного типа подселенцы.... Эти люди по сути НЕ ЧУВСТВУЮТ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ГАРМОНИИ, ПОКОЯ, ПОНИМАНИЯ, ПРИЯТИЯ, СОСТРАДАНИЯ...), только душа это может чувствовать. Сколько людей бегают за этим, но все кто находил чувства, находили их внутри, ХОТЯ ДУМАЛИ, что они их получают снаружи. ИСТОЧНИК ВСЕХ ЧУВСТВ ДУША! Только у души есть Совесть. Когда все аспекты души в сборе - Тотальная Безусловная Любовь. Мы говорим: человек потерял совесть. Совесть, что это такое? В кого превращается человек без совести. Ум то и логика присутствуют..... Задумайтесь.... Потеряв душу человек может переживать массу эмоций, но не чувства. Эмоции: злоба, ненависть, обида, ревность, зависть, гнев, жалость, алчность, уныние... Что творит такой человек на Земле, живущий без совести, эмоциями, умом и логикой........ Логика и ум без совести, души и любви?
Я ни в коем случае не думаю о человеке как о "думающем мясе", я просто вижу во что превращается человек без души. Если Вы этого не видите, что я могу поделать?
Мы с детства слышали: в здоровом теле - здоровый Дух! Вы как целитель прекрасно понимаете, что у здорового Духа - здоровое тело, но промежуточным звеном между духом и телом является Душа. .... Я глубоко уважаю физическое тело, но без души оно является лишь инструментом раздираемым сущностями. Дорогой Bekar, если хотите, я могу попросить Свет, что бы Вам показали это....
Гор вне форума   Ответить с цитированием